Камера в After effects. Разбор проекта "Нобель"

Скачать урок
Смотреть урок
Превию
-В этом видео уроке вам расскажут о работе с камерой в After effects, на примере вирусного ролика "Нобель".
-Видео урок от пользователя 3uma на русском языке.

Камера в After effects. Разбор проекта "Нобель"
Источник: 1nstudio.ru
Автор урока: 3uma
Качество: отличное (HD)
Язык: Русский
Продолжительность: 22 минуты
Размер:129 мб
Комментарии
  1. Kayna (Посетитель)
    26 июня 2012 03:11
    Стилистику меняйте ребята имхо пипл уже не хавает.

    P.s. Понятно что это реклама ради рекламы, под соусом из рекламы, но так или иначе в чистом сравнении туториалы Андрюши более удобоваримы и гораздо более интересны в плане подачи материала, в отличии от...
  2. Алексей
    3uma (Посетитель)
    29 июня 2012 14:15
    1) заказы есть, значит пипл хавает
    2) урок не является развлекательным материалом, мне не важно на сколько он интересен, с точки зрения "подачи", главная задача-раскрыть тему, пояснить суть и научить тому в чем(по-моему) есть смысл.
    3) когда появляются говнистые знатоки , пропадает всякое желание делать уроки. НЕ ХАВАЙТЕ, СМОТРИТЕ КРАМЕРА, ВСЕМ УДАЧИ!
  3. Александр
    Bobermober (Посетитель)
    29 июня 2012 18:15
    Торрент для красоты выставлен, его раздавать будет кто нибудь ..... очень хочется посмотреть, а торрент лучшее из средств.
  4. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    30 июня 2012 11:18
    Не люблю AE и Крамера вместе взятых, но самым своим гавнистым уроком он даст фору этому уроку. Не выкладывай это гавно. Лучше вообще ни хуя не делать, чем делать такое гавно. Сделанное с желание гавно с вирусом все равно останется гавном. Сечешь?
  5. Алексей
    3uma (Посетитель)
    1 июля 2012 10:51
    не понимаю, зачем лить столько говна, если тема тебе не интересна? больше здесь моих уроков не будет
  6. Dim-Lo
    Dim-Lo (Посетитель)
    1 июля 2012 12:15
    А мне кажется что человек старался научить, а не рекламу кидать.... так что мой вердикт 5!!! Кому что-то не нравится - может совсем не заходить на его уроки и смотреть.... А автору скажу большое спасибо... В следующий раз став оглавление, что ето ты сделал, пусть не заходят.... А всем интересующим, желаю приятного просмотра новых уроков...
    Спасибо всем за внимание!!!
  7. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    1 июля 2012 16:38
    Не проблема найти любой твой урок в инете. А значит коммент о том, что твоих уроков здесь не будет - попытка нагавнить мне. Только ты не угадал. Я к этому сайту и форуму никакого отношения не имею. Мне фиолетово: будут твои уроки здесь или нет.
    А мой коммент про гавно всего лишь продолжение твоего комплимента о "говнистых знатоках."
    Выбирай выражения, когда с людьми разговариваешь, если не хочешь,чтобы тебе на скотском языке отвечали.
  8. Kayna (Посетитель)
    3 июля 2012 11:00
    заказы есть, значит пипл хавает

    Заказы всегда есть, если ты не долбоёб, с другой стороны есть заказы на вшивые 500 максимум 2000 баксов, а есть заказы на 20 000 - 50 000 тысяч евро, и есть люди которые с одного заказа раз в три месяца могут пинать извините хуй ещё три месяца до следующего, а есть людишки которые раз в месяц заливают очередное говно на ютюб и вот мне интересно к какой группе относитесь вы ?
    урок не является развлекательным материалом, мне не важно на сколько он интересен, с точки зрения "подачи", главная задача-раскрыть тему, пояснить суть и научить тому в чем(по-моему) есть смысл.

    И вот понимаеш Дядя Крамер и тут макнул тебя головой, в одно фаянсовое место, ибо у него уроки и информативные и весёлые и голос у него приятный и по сути без всякой задней мысли до тебя пытались донести факт того что уроки сделанные с душой и любовью гораздо приятнее смотреть даже если предмет обучения тебе абсолютно неинтересен, даже если это по сути реклама себя любимого. Мне AE не нужен и этот урок не нужен и судя по твоему отношению мне ваше твои уроки нахрен не нужны, но будь у тебя хоть немножко юмора и такта в обшени лол да я бы с удовольствием посмотрел, а так увы очередной урок по работе с камерой в AE с диктором из днишя унитаза. Спасибо не надо.
    когда появляются говнистые знатоки , пропадает всякое желание делать уроки.

    Корона на мозги не давит ? Неженка ты моя, с заказчиками небось так же разговариваеш +)

    P.s. "К нам относятся так, как мы относимся к другим" - советую запомнить это изречение.
  9. Алексей
    3uma (Посетитель)
    6 июля 2012 22:09
    Корона не давит, меня задело, получи ответ на каждый пункт, высказал своё мнение.
  10. alex
    alleexxx64 (Посетитель)
    8 июля 2012 23:09
    Офигенный урок. Всегда было интересно как делают такие ролики. Сделай еще что-нибудь такое.
  11. Kayna (Посетитель)
    9 июля 2012 10:11
    Родился, размножился и здох. Объективно, попытка доказать человеку у которого взгляд на мир, людей и моральные нормы резко диаметрально отличаются от твоих (причём не в лучшую сторону) это сродни попытки доказать гонорливому долбоёбу что он гонорливый долбоёб....

    Удачи.
  12. geroro (Посетитель)
    11 июля 2012 07:46
    Лол, с таким же успехом можно начать разводить срачи в каждой теме, потому что не как у крамера, этоже просто тутор, цель которого показать полезные фичи с камерой, мне как пользователю ае это пригодилось, зачем пытаться намеренно обосрать урок, если вам ае даже не нужен? =/
  13. Сергей
    freeshooter (Посетитель)
    11 июля 2012 14:35
    А редактор то какой-то засланный казачок) Есть мнение, что это он минусует все уроки на сайте прибывая в буйном угаре)) Кстате, у крамера юмор плоский. У меня даже все девки знакомые смешнее шутят. Урок понравился;)
  14. ghost_12 (Посетитель)
    20 июля 2012 17:50
    ахахах....ему фиолетово... ты придурок... сечеш? ну или олигофрен... ты вообще логику людей не понимаешь? какого хрена...нет БЛЯТь какого хрена ты возомнил себя кем-то великим ? чтобы на тебя еще и внимание обращали.. обосрать с пустого места человека из-за того что он выложил урок... блеа-а-а-а-ть...это надо быть аморальным придурком...и только еще, после этого, посмейте назвать это критикой... критика не подразумевает слово говно и тому подобное ... это низкоуровневый высер мегашколоты... просто вы взяли и дружно обосрали человека, который зарабатывает себе на жизнь, и на жизнь своей семьи, и между тем находит время поделится знаниями с народом БЕСПЛАТНО и ДОХОДЧИВО( ну если вам не понятны такие уроки, тогда вы ебанутый мудодолбоеб)... а ваш андрюша, делает бизнес, делает бабки на своих уроках... а его "бесплатные " уроки.. это конкретная реклама его продукции, и СЕБЯ ЛЮБИМОГО в том числе... так что идите на хуй со своим Адрюшой...
  15. ghost_12 (Посетитель)
    20 июля 2012 17:54
    днище унитаза.. да ты мегОмОдный... мне бы хотелось тебя послушать... у тебя наверно ангельский госочеГ.. да?.. а если тебе юмора маловастеньКО... иди кривое зеркало посмотри, или КВН за 1963 год ,блять, с Хазановым в главной роли...ишак бля....
  16. jenyaxhc (Посетитель)
    20 июля 2012 20:39
    спасибо за урок. понравилось!
  17. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    22 июля 2012 05:15
    Зима, можно долго оскорблять на форуме, рассказывать про то, как ты тяжело зарабатываешь на жизнь и кормишь свою семью, находя при этом время делать уроки БЕСПЛАТНО, завидовать Крамеру, который зарабатывает бабки, не работая пожарником и т.д. А можно просто усвоить, что не стоит разговаривать на форуме скотским языком, а начав называть других "говнистыми знатоками", не стоит обижаться когда тебе отвечают на том же языке.
  18. ghost_12 (Посетитель)
    23 июля 2012 00:50
    неееет... я был прав! Ты точно олигофрен! Тебе пишет другой человек, а ты го Зимой называешь.... ппц..сука..фейспалм...дно идиотизма... слов не находишь чтобы описать.... иди букварь читай, мой тебе совет!
  19. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    26 июля 2012 18:14
    Зима, я был лучшего мнения о тебе. ghost зарегистрировался 20 июля 2012 г. и тут же написал два нецензурных негативных коммента в этой теме по обоим негативным отзывам. На мой предыдущий коммент ответил буквально сразу же, а значит отслеживает эту тему. Других комментов на сайте не имеет. ghost интересна именно эта тема и она его вероятно сильно задевает.
    Ghost пишет про "зарабатывает себе на жизнь, и на жизнь своей семьи". 99% посетителей этого сайта не только не задумываются про семью, они пока себе на жизнь не в состоянии заработать. А вот у Зимы действительно есть семья и он зарабатывает ей на жизнь. Ghost знает Зиму?
    Фраза "тебе пишет другой человек, а ты его Зимой называешь" нетипична. Человек не рассматривает себя от третьего лица, если он конечно не олигофрен. Нормальный человек пишет "а ты меня Зимой называешь". А вот от третьего лица рассматривает себя как раз тот, кто хочет выдать себя за другого.
    А учитывая то, что Зима неоднократно на моей памяти срывался на негативные комменты на этом и других форумах, и на своем канале на ютубе и даже бывало извинялся, что сорвался, можно однозначно сделать вывод, что комменты от лица ghost пишет сам Зима и вероятно для Зимы скотский язык на котором пишет ghost наиболее близок и понятен.
  20. Алексей
    3uma (Посетитель)
    26 июля 2012 23:03
    мдее, я до такого никогда не опущусь
  21. ghost_12 (Посетитель)
    27 июля 2012 00:57
    Слушай... давай так я дам тебе свой скайп и поговорим, раз ты такой параноик.... а Зиму оставь в покое... ок, да?
  22. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    27 июля 2012 03:13
    только до "говнистых знатаков"?
  23. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    27 июля 2012 06:02
    Не смеши меня.
  24. Алексей
    3uma (Посетитель)
    27 июля 2012 12:37
    ну да, не думал, что из этой фразы можно культивировать такой конфликт
  25. Игорь
    igor123 (Посетитель)
    27 июля 2012 14:20
    Можно. Тебе нравится когда тебя так называют? Мне - нет
  26. ghost_12 (Посетитель)
    28 июля 2012 01:44
    Да, ладно... он просто констатировал факт!
    З.Ы. Че ж ты в скайп то ко мне не добавился? весь день ждал...
  27. ghost_12 (Посетитель)
    30 июля 2012 01:30
    че ты срезаешся? или понял, что обломаться можешь?
  28. сергей
    zevseshe1 (Посетитель)
    7 августа 2012 03:05
    хоре сратся господа) урок нормальный),но конечно не раскрывает полностью того что хотелось бы увидеть)мне например интересно как такие ролики делают и интересно былоб про камеру побольше узнать ,особенно про крутые повороты камеры как в ролике макдональдс с 4 по 6 секунду) в этой студии толковые ребята работают,и что характерно молодые все)
    я вот жалею что поздно начал учить АЕ и пацаны по 26 лет дадут мне фору ,а ведь мне 32
  29. сергей
    zevseshe1 (Посетитель)
    7 августа 2012 03:06
    хоре сратся господа) урок нормальный),но конечно не раскрывает полностью того что хотелось бы увидеть)мне например интересно как такие ролики делают и интересно былоб про камеру побольше узнать ,особенно про крутые повороты камеры как в ролике макдональдс с 4 по 6 секунду) http://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw
    в этой студии толковые ребята работают,и что характерно молодые все)
    я вот жалею что поздно начал учить АЕ и пацаны по 26 лет дадут мне фору ,а ведь мне 32
  30. сергей
    zevseshe1 (Посетитель)
    7 августа 2012 03:06
    хоре сратся господа) урок нормальный),но конечно не раскрывает полностью того что хотелось бы увидеть)мне например интересно как такие ролики делают и интересно былоб про камеру побольше узнать ,особенно про крутые повороты камеры как в ролике макдональдс с 4 по 6 секунду) http://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw
    в этой студии толковые ребята работают,и что характерно молодые все)
    я вот жалею что поздно начал учить АЕ и пацаны по 26 лет дадут мне фору ,а ведь мне 32
  31. oleg
    prizmall (Посетитель)
    14 августа 2012 11:45
    а мне 54 и не застрелюсь
  32. RuslanM92 (Посетитель)
    10 октября 2012 04:44
    Зима никого не слушай, пусть и не до конца тему раскрыл, но многим помог этим уроком, спасибо, выкладывай еще! Самый полезный урок, что я видел за последние три месяца.
  33. MorteS (Посетитель)
    12 декабря 2012 13:53
    Мне вот интересно, что за человек озвучивает данные видео?
  34. Николай
    ryujin (Посетитель)
    12 декабря 2012 19:54
    автор урока указан
  35. Иван
    SuperLaFFy13 (Посетитель)
    22 января 2013 04:39
    Кто нибудь, пожалуйста, встаньте на раздачу ! :))))
    Буду очень вам благодарен )
  36. Александр
    rezanov68 (Посетитель)
    21 апреля 2013 19:53
    зима,урок классный ,и никого не слушай.мне он очень помог.спасибо.побольше бы таких толковых уроков.а то бывает ...полная хрень.
  37. Вячеслав
    Mizantrop (Посетитель)
    17 июня 2013 18:44
    Не парься, хороший специалист найдет где реализоваться, СG тем и хороша что можно в любом возрасте работать, это не стройка
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Друзья сайта Опрос
3D max группа в Вк
А ты рассказал о нас всему интернету?