Симуляции жидкости для рекламных проектов в RealFlow

Realflow, 20 декабря 2015
Скачать урок
Смотреть урок
Скриншоты
- Прекрасная программа RealFlow используется как для создания симуляции жидкости в фильмах так и для рекламных проектов (в основном для мелкомасштабных симуляций: вода, молоко, шоколад, всевозможные соки и т.д.) При этом, если масштабные симуляции в фильмах-катастрофах делаются при помощи мощных серверов, то жидкость для рекламы можно симулировать на обычных компьютерах по причине сравнительно небольшого количества частиц, участвующих в ней.
- При этом используется как обычные SPH частицы, так и система Hybrido, особенно после того, как в неё вернули изменение вязкости. Благодаря тонким настройкам и довольно разнообразного инструментария, делать такого рода проекты в RealFlow довольно просто, имея конечно определённые знания. Довольно часто, при создании казалось бы простой симуляции возникают какие-то мелкие трудности, на преодоление которых уходит не мало времени. По этому для каждого проекта нужно делать особые настройки для достижения нужного результата.
- В этом вебинаре на некоторых примерах (часто применяемых в рекламных роликах) мы рассмотрим особенности их создания и возможные трудности, с которыми вы можете столкнутся.


Симуляции жидкости для рекламных проектов в RealFlowСайт производителя: Cg-school.org
Язык: Русский
Качество: HD
Размер: 792 мб
Продолжительность: 1 час 50 минут
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Друзья сайта Опрос
3D max группа в Вк
А ты рассказал о нас всему интернету?