Создаём 3D модель кровати в 3DS Max и Vray

3D max / V-Ray / Моделинг, 28 июля 2016
Скачать урок
Смотреть урок
Скриншоты
- На этом открытом уроке мы с Дарханом покажем как профессионально смоделировать 3d кровать для того, чтобы загрузить её на один из самых популярных сайтов для 3d дизайнеров 3ddd точка ру, да так, чтобы она получила статус pro и продавалась, обеспечивая дополнительную прибыль. Если достаточно много сделать подобных моделей, то можно себе обеспечить очень хорошую прибавку к зарплате, чего мы и всем желаем.

- Итак в чём секрет? Грамотная сетка 3d модели и качественно настроенные материалы Vray. Некоторые могут сказать или подумать, что качественная сетка потребует много времени, вовсе нет. В этом вебинаре вы увидете как с помощью Модификатора symmetry и копирования методом instance мы добивается хорошей топологии в считанные минуты.

- Всего за два часа мы создадим эту кровать, точнее её 3d модель, сделаем и назначим качественные материалы Vray, загрузим на сайт и теперь мы и другие 3d шники со всего мира могут скачивать её для трёхмерной визуализации интерьеров, а мы за это будем получать самые настоящие деньги!

- Какие инструменты мы используем для этого? Editable Poly, Symmetry, extrude, chamfer, sweep, turbosmooth, cloth, smooth и пр.


Создаём 3D модель кровати в 3DS Max и VrayИсточник: Давинчи Павлодар
Качество: HD (высокое)
Язык: Русский
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Размер: 517 мб
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Друзья сайта Опрос
3D max группа в Вк
А ты рассказал о нас всему интернету?